В Новосибирске открыли третий McDonald’s


В Новосибирске открыли третий McDonald’sВ Новосибирске открыли еще один, третий по счету, ресторан крупнейшей в мире сети заведений быстрого питания McDonald’s. Расположился он на первом этаже ТЦ «Речной», прямо возле выхода со станции метро «Речной вокзал». Новый ресторан будет открываться в 7:00, а закрываться в полночь. Что же касается окошка «Макэкспресс», то оно будет работать круглосуточно, с часовым перерывом (с 4:00 до 5:00).

Стоит отметить, что свое намерение открыть новую точку на «Речном вокзале» менеджмент McDonald’s обозначил еще в 2013 году, однако до практической реализации этих планов дошло лишь сейчас.

Общая площадь ресторана составляет 432 кв. метра. Он будет включать в себя 117 посадочных мест внутри помещения и 40 мест на летней площадке. Помимо обычных касс, новое заведение быстрого питания оснащено также и автоматическими.

Ранее новосибирские СМИ уже распространяли информацию, что до конца нынешнего года в городе должен открыться еще один ресторан сети McDonald’s, который расположится на Красном проспекте, возле станции метро «Гагаринская».

Источник: sib.fmскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2667 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия