Обзор сайта http://lawaslots.com/dolphin-s-pearl/


Обзор сайта http://lawaslots.com/dolphin-s-pearl/Что такое жемчужина дельфина?

Настоящая находка для любителей классических эмуляторов это знакомая многим игра Dolphin's Pearl. Подводный мир дельфина позволяет с головой погрузиться в игру в поисках своей виртуальной жемчужины, которая при определенной доле везения легко превратится во вполне реальные деньги. Игра эта привлекает и своей оригинальностью – живые дельфины, крабы, морские коньки и скаты; и конечно же возможностью самому выбирать и размер ставок и количество линий.

Как начать игру?

Попробовать свои силы в поисках сокровищ может любой пользователь интернета и это абсолютно бесплатно. Игроку предоставляются пробные 5000 кредитов, с которыми можно делать все что угодно: можно растянуть эти деньги на минимальные ставки, а можно сразу ставить максимальные. При максимальных ставках увеличивается риск, но и выигрыш значительно больше.

На панели управления автомата расположены кнопки, которые позволяют управлять игрой. Select game – для тех, кто решил попробовать, что-то другое. Эта кнопка отправляет к другим играм Вулкана. Paytable – выводит на экран информацию о игре. Табло расскажет, каких комбинаций ждать со сжатыми кулаками и какие бонусы ждут счастливчиков. Дальше идут пять кнопок, которые позволяют выбрать количество линий: 1,3,5,7 или 9. Выбор количества линий напрямую зависит от степени рискованности игрока. По умолчанию стоит игра начинается с одной линии, но, конечно, чтобы сделать игру более интересной стоит выбирать как минимум три линии. Следующие две кнопки позволяют игроку поднять ставку. Или поднимать по одному шагу или сразу выбрать максимальную ставку BET MAX. Большая кнопка START имеет сразу несколько функций. Во-первых она начинает игру. А в течение игры она поможет игроку увеличить выигрыш. И последняя клавиша на панели – AUTOMATIC START, клавиша хорошо знакомая всем любителям игровых автоматов и эмуляторов. Она переводит игру в автоматический режим, и игроку не приходится каждый раз нажимать на кнопку START.

Особенности игры «Жемчужина дельфина»

Как и в любой другой игре, определенные комбинации приносят различные бонусы. Максимальный бонус, который может выпасть – это пять дельфинов на одной линии. Такая комбинация увеличивает ставку в 9000 раз. Дельфин так же является символом Wild, то есть обладает свойствами джокера заменять другие картинки. Пять жемчужин подарят игроку 4500 монет.

Уникальность текста 96%скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1923 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия