После ареста iPhone 6 неплательщик оплатил более 40 штрафов ГИБДД


После ареста iPhone 6 неплательщик оплатил более 40 штрафов ГИБДДНовосибирский водитель задолжал порядка 25 тысяч рублей за нарушение ПДД по 41 штрафу ГИБДД и, судя по всему, не выплачивал бы деньги и дальше, если бы судебный пристав не придумал довольно оригинальное решение проблемы. Он заметил у мужчины iPhone 6, стоимость которого составляет порядка 30 тысяч рублей и сообщил, что до оплаты долгов гаджет будет арестован.

Перспектива расставания с любимой «игрушкой» произвела на злостного неплательщика столь сильное впечатление, что он практически сразу же оплатил 41 штрафную квитанцию. Помимо этого нарушитель выплатил исполнительский сбор, сумма которого составляет 11 тысяч рублей.

Судебные приставы удивляются, что граждане часто боятся потери смартфонов значительно больше, чем потери бытовых приборов. Однако если посмотреть на действенные меры, которые применялись к новосибирским неплательщикам штрафов в этом году, то можно заключить, что там имели место весьма нестандартные аресты. В частности приставы забирали хоккейную амуницию и даже породистых щенков.

Источник: www.kolmovo.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1544 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия