Как уменьшить риск в спортивных ставках


Как уменьшить риск в спортивных ставках Любители делать спортивные ставки, не пользующиеся прогнозами на спорт от профессионалов, часто подвергают свой капитал большому риску.

Повышенный риск для своего банка у людей, ставящих по своим собственным прогнозам на спорт, может быть вызван несколькими причинами:

- Ставки на фаворита встречи с сильно заниженным коэффициентом.

-Прогнозы на выигрыш одной из равных по силе команд.

-Неоправданно большой размер ставки относительно имеющегося в наличии игрового банка.

-Использование различных тактик догонов и длинных экспрессов.

Ситуацию позволяют улучшить несколько специальных стратегических приемом, призванных снизить дисперсию и сократить большие денежные просадки на коротком отрезке времени. Рассмотрим самые популярные из них.

1. Несколько ставок на разные исходы одного и того же матча.

Этот прием применим в том случае, когда человек может очень хорошо оценить все аспекты предстоящей игры.

Например, изначальная ставка была на победу одной из команд. В этом случае можно еще сделать ставку против ничьи или против победы второй команды. Кроме того, победа команды подразумевает собой хотя бы один забитый гол, следовательно, можно поставить на тотал больше 1 и более, если вы ожидаете агрессивную игру команд.

Главный минус данного приема – требование досконального знания предстоящей игры. В случае грубой ошибки, можно не только не уменьшить проигрыши, но и, напротив, увеличить их.

2. Ставка на противоположенный исход события.

Такой прием имеет право на существование в случае, когда коэффициенты на событие появляются задолго до его начала, или присутствует возможность делать ставки в реальном времени по ходу игры.

Суть метода заключается в том, что после того, как вы уже сделали ставку, коэффициент на выбранное вами событие может резко упасть, а на противоположенный исход, соответственно, сильно вырасти. Далее вам просто нужно поставить на этот противоположенный исход с большим коэффициентом, полностью убирая, таким образом, возможность проигрыша денег.

Минус состоит в том, что такая ситуация будет складываться не часто, и сумма денег, которую вы сможете выиграть, пойдя по такому пути, окажется значительно ниже.

3. Использование вилок

Похож на метод номер 2. Только в этом случае дисбаланс в коэффициентах присутствует сразу и достигается за счет различной оценки ситуации аналитиками двух разных букмекерских контор. В теории этот способ даже не то чтобы сглаживает проигрыши, он исключает их вообще.

К минусам относится то, что на практике такие матчи найти очень сложно и нужно быстро среагировать и не упустить момент. Кроме того, чтобы выиграть хоть сколько-нибудь нормальные деньги, придется оперировать огромными суммами.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2708 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия