Центр подарков


Центр подарковНичто не является настолько же долгожданным всеми детьми страны, как новогодние сладкие подарки. Все малыши с полной уверенностью думают, что это и есть самый настоящий «вкусный привет» от самого Дедушки Мороза. Красочно упакованные и наполненные разнообразными сладостями, такие подарки всегда по вкусу даже взрослым, как напоминание о сказочном детстве.

Для того чтобы новогодний сюрприз не разочаровал своего получателя, он должен отвечать определенным требованиям:
• Оформлен в интересную упаковку (мягкая игрушка, картонный сундучок и проч.);
• Наполнен действительно любимыми конфетами и сладостями, причем, обязательно свежими;
• Безопасен во всех смыслах для ребенка (чтобы не было колющих элементов упаковки, не токсичные материалы, сладкая продукция для наполнения подарка высшего качества, и т.п.).

А еще немаловажно, чтобы новогодний подарок был по разумной цене. Этого правила придерживаются и родители, составляя такой презент для своего ребенка самостоятельно, и организации, заказывая для поздравления детей своих сотрудников оптовые партии.

Всем этим параметрам соответствует продукция Торгового Дома «ЦЕНТР ПОДАРКОВ». На официальном сайте www.centrpodarkov.ru можно более подробно ознакомиться с ассортиментом и даже сразу оставить онлайн-заявку на заказ.

Что интересного есть в каталоге товаров

К грядущему новогоднему сезону 2017 подготовлены специальные упаковки в виде символа года курочки/петушка, а также иной праздничной тематики (елочка, сундучок со сказочными героями и т.п.):
• Можно подобрать подарок в мягкой игрушке;
• Красочные из картона;
• Практичные из жести;
• Также есть подарочный 3D и металлизированный пакеты.

Заказывать сладкий подарок с наполнением в ЦЕНТРЕ ПОДАРКОВ намного выгоднее, чем собирать содержимое самостоятельно. Ведь сотрудничает компания напрямую с производителями России («Рот Фронт», «Красный Октябрь», «Бабаевский» и «Невский кондитер») и Бельгии, которые уже зарекомендовали себя с лучшей стороны. Причем, формируется заказ без карамели, чтобы не экономить на настроении потребителей.

Дополнением к сладостям в подарочной упаковке могут стать веселые светозверики (брелок-фонарь и ручка-фонарь в виде динозавров или лягушат), которые рады будут получить даже школьники.

Не стоит беспокоиться о своевременной доставке заказа, ведь даже в предпраздничной суете и пробках все подарки будут на руках у заказчика в назначенный срок.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1576 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия