На фестивале «Сибирьфест» выступит легендарная группа «Мумий Тролль»


На фестивале «Сибирьфест» выступит легендарная группа «Мумий Тролль»В субботу, 13 августа, территория закрытого аэропорта «Северный» превратится в главную фестивальную площадку Новосибирска. Именно в этом весьма атмосферном месте состоится знаменитый фестиваль еды и музыки «Сибирьфест».

Особый интерес публики связан с рок-сценой. Там выступят культовые новосибирские коллективы «Иван Кайф», «Коридор», «Красный Берег», «Флеминг». Ну а хедлайнером станет легендарная группа «Мумий Тролль», которая проведет на сцене целых полтора часа. Выступление Ильи Лагутенко и компании начнется предположительно в 20:20.

На кулинарной площадке знаменитый шеф-повар Артем Бухановский поделится с собравшимися многими интересными секретами летних барбекю. Зрители фестиваля получат возможность стать участниками мастер-классов по приготовлению барбекю из разных видов мяса, а также продегустировать готовые блюда.

В Beauty-зоне фестиваля будут работать профессиональные стилисты, которые помогут всем желающим изменить имидж, создав яркие и эффектные прически. Отличный подарок организаторы приготовили для влюбленных пар, у которых появится возможность сыграть интерактивную свадьбу.

Интересно, что на фестиваль собираются не только новосибирцы. К примеру, для желающих окунуться в атмосферу настоящей летней феерии организован автобусный тур из Барнаула. Стоимость билетов на поездку в Новосибирск и назад составила 1000 рублей.

Источник: vashgorod.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2944 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия