Ремонт Газелей в Санкт-Петербурге


Ремонт Газелей в Санкт-Петербурге

Автомобили марки «Газель» по праву считаются простыми в обслуживании и надежными в эксплуатации. Но для поддержания такого состояния необходимо периодически проводить профилактику, а в случае надобности - выполнять комплексные восстановительные работы. Фирма «Мир3302» делает качественный ремонт Газелей различной сложности.


Виды выполняемых работ


Основной проблемой транспорта небольшой и средней грузоподъемности является своевременная диагностика для выявления скрытых и явных проблем. Сделать это самостоятельно, без специальных приборов и квалифицированных работников, проблематично. В итоге подобные попытки могут обернуться большими проблемами и как следствие – приведут к дополнительным финансовым тратам.


Во избежание подобных осложнений мы рекомендуем делать ремонт Газелей у специалистов нашей компании.

Востребованные виды работ:


  • Мелкий ремонт, включающий в себя установку стекол, обтекателей, рихтовку и покраску кузова;

  • Увеличение надежности ходовой части – усиление рессор, профилактика и замена мостов;

  • Мероприятия по восстановлению работоспособности двигателя;

  • Ремонт после ДТП.


Современное диагностическое оборудование, профессиональные инструменты и квалифицированные работники дают возможность делать по-настоящему качественный ремонт Газелей. Дополнительно рекомендуется воспользоваться услугами интернет-магазина, в котором есть наборы комплектующих и запчастей для полноценного восстановления и тюнинга автомобилей этой марки.


Качество и гарантии


Во время выполнения работ мы неукоснительно соблюдаем технологию и рекомендации производителя. При этом учитывается требуемая скорость ремонта – каждый день простоя машины негативно сказывается на ее окупаемости.


С заказчиком обязательно согласовываются все этапы, предоставляется смета и сроки выполнения. Кроме этого учитываются следующие моменты:


  • Выбор запчастей, исходя из предоставленного бюджета;

  • Предоставление гарантии на все типы выполняемых работ;

  • Последующее техническое обслуживание – замена масла, развал-схождение, обновление антикоррозийного слоя.


Для получения счерпывающей информации по нашим услугам рекомендуется проконсультироваться у специалистов фирмы. Также дополнительные сведения можно узнать на официальном сайте «Мир3302» с удобной формой поиска.

скачать dle 10.1русский торрент трекер




Новость прочитали 1993 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия