В новосибирском метро запустили мини-футбольный вагон


В новосибирском метро запустили мини-футбольный вагонС 7 мая в новосибирском метрополитене курсирует поезд с вагоном, посвященным новосибирскому мини-футбольному клубу «Сибиряк», рассказал руководитель пресс-службы клуба Вячеслав Мелконян.

Внутреннее пространство вагона украшено материалами, из которых можно узнать об истории клуба, детско-юношеской школе, игроках, тренерском штабе и ближайших матчах команды.

Запустить вагон мини-футбольному клубу помогла новосибирская компания «Реклама Онлайн» (в марте выиграла тендер на размещение наружной рекламы в метрополитене). Компания бесплатно предоставила клубу рекламные площади внутри вагона сроком на месяц. Цель проекта — популяризировать мини-футбол в Новосибирске, пояснил Вячеслав Мелконян.

Сейчас команда выступает в раунде плей-офф чемпионата России и уже прошла в четвертьфинал. Информация на стенах вагона будет обновляться, в зависимости от дальнейших продвижений команды.

Справка: Профессиональный мини-футбольный клуб «Сибиряк» основан в Новосибирске в 1988 г. В 2006 г. команда приостановила свою деятельность, два года спустя снова начала выступать. В сезоне 2009–2010 гг. команда заняла 6-е место в чемпионате России, а в 2010–2011 гг. клуб завоевал бронзовые медали чемпионата России по мини-футболу. (pmfk-sibiryak.ru)

НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлено МФК «Сибиряк»
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3114 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия