Сборная команда ОАО «Аэропорт Толмачево» станет участником VII турнира по мини-футболу "День Гражданской Авиации 2012"


Сборная команда ОАО «Аэропорт Толмачево» станет участником VII турнира по мини-футболу "День Гражданской Авиации 2012"Сборная команда ОАО «Аэропорт Толмачево» станет участником VII турнира по мини-футболу "День Гражданской Авиации 2012", который пройдёт в Москве с 18 по 19 февраля.

Соревнования будут проходить в лучшем крытом спортивном комплексе Европы - УСК "Крылатское". В турнире примут участие сильнейшие команды различных авиационных предприятий России и стран СНГ.

Футболисты аэропорта Толмачёво очень серьезно готовятся к турниру. По словам капитана команды, помощника директора по управлению персоналом (по спорту) ОАО «Аэропорт Толмачево» Александра ШЕВАЛЬЕ, в преддверии соревнований команда аэропорта регулярно тренировалась и набирала необходимую спортивную форму.

-- ОАО «Аэропорт Толмачево» примет участие в турнире по мини-футболу, посвящённому Дню гражданской авиации, уже в четвёртый раз. В 2011 году наши футболисты показали достойную игру и заняли почётное пятое место. В этом году у нас есть все шансы попасть в тройку призёров и даже побороться за первое место, - сказал Александр ШЕВАЛЬЕ.

Турнир по мини-футболу «День гражданской авиации» имеет шестилетнюю историюи ежегодно собирает на трибунах тысячи болельщиков. Огромная популярность футбола и высокий уровень организации превращают турнир в главный отраслевой спортивный праздник года. Соревнования позволяют командам не только помериться силами, но и способствуют установлению деловых связей и партнерских отношений между участниками. Почётными гостями турнира станут заместитель министра транспорта РФ Валерий ОКУЛОВ и руководитель Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиации) Александр НЕРАДЬКО.

Материал взят с сайта:пресс-центра а/п Толмачевоскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3359 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия