Определен победитель I этапа чемпионата Новосибирска по регби


Определен победитель I этапа чемпионата Новосибирска по регбиЧемпионат города по регби-7 проходит в три этапа. Первый состоялся 10 июня. Лучший результат показали игроки «Дружины». В общей сумме спортсмены набрали 15 очков. К слову, по личной результативности игроков «Дружине» также не было равных. Двое спортсменов этой команды, Алексей Таранюк и Андрей Васильев набрали по 40 и 30 очков.

- В итоге у «Дружины» - первое место. «Серебро» - у команды СГГА. На третьем месте – СибГУТИ, - рассказал «Комсомолке» Дмитрий Меньков, один из организаторов чемпионата. – В принципе, такой исход игры вполне ожидаем. В «Дружине» - профессионалы, ребята, которые защищают честь области. Две другие команды состоят из любителей. Это обычные студенты, которым просто нравится играть в регби. Их уровень подготовки несколько хуже.

Второй этап чемпионата г. Новосибирска будет проводится в сентябре. А пока наши регбисты готовятся к пляжному чемпионату, который пройдет на площадке «Звезды» в это воскресенье.

- Интересны эти выступления тем, что впервые в регби сыграют девушки. Пока это будут лишь показательные выступления. Даже отчасти шоу, - продолжил Дмитрий Меньков. – Для победителей подготовили специальные призы.

nsk.kp.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3095 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия