В Новосибирске состоялся турнир по пляжному регби


В Новосибирске состоялся турнир по пляжному регбиПляжное регби – это удивительно простая и захватывающая игра. Нужно сказать, что для Новосибирска это пока ещё что-то новое, но учитывая доступность такого вида спортивного досуга, можно сделать прогноз, что совсем скоро эта игра станет весьма популярной. Интересно, что в отличии от стандартного регби здесь отсутствуют ворота, а очки зарабатываются только посредством приземления игроков с мячом в зачетной зоне противоположно команды. В игре, так же как и в регби-7 принимают участие семеро игроков с каждой стороны.

Новосибирск уже не впервые принимает соревнования по пляжному регби, Впрочем, в этот раз и состав участников Открытого кубка, и зрелищность были явно на весьма высоком уровне. Нужно сказать, что, несмотря на низкую популярность этой разновидности регби, зрителей собралось довольно много. Разумеется, просмотр игра был абсолютно бесплатным, ведь проходили они на озере Юго-западного жилого массива.

Интересно, что в этот раз, по сути, повторилась прошлогодняя ситуация, ведь уже второй год подряд кубок достаётся команде с довольно красноречивым название «Кузбасский каток». Впрочем, несмотря на то, что на первой строчке опять обосновались гости из Кузбасса, все остальные призовые места завоевали коллективы из Новосибирска. На втором месте расположилась команда «Легион», а на третьем «Ленинский».скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 5133 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия