Мэр Новосибирска встретился с Федором Емельяненко


Мэр Новосибирска встретился с Федором Емельяненко
На протяжении своей яркой карьеры Федор Емельяненко радовал многочисленных поклонников красочными победами. Однако после ухода из большого спорта легендарный боец быстро нашел себе применение, возглавив Союз смешанных единоборств ММА. На этом посту он сразу же развернул активную деятельность, сосредоточив усилия на поддержке существующих и развитии новых турниров.

21 декабря в Новосибирске состоится масштабный международный турнир по смешанным единоборствам «Кубок чемпионов», почетным гостем которого станет выдающийся российский боец. В Сибирскую столицу Емельяненко уже прибыл. Более того, у него состоялась встреча с мэром Владимиром Городецким и другими знаковыми личностями региона.

По итогам встречи Федор Емельяненко заявил, что о каких-то конкретных итогах говорить пока рано, однако между ним и мэром были достигнуты принципиальные договоренности по ряду вопросов. Чемпион также отметил, что целью его визита является развитие боевого единоборства на территории региона.

Ранее президент Союза смешанных единоборств ММА уже успел встретиться с митрополитом Тихоном и губернатором Василием Юрченко.

Материал подготовил Владимир Ершовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2537 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия