Новосибирск принял крупный турнир по карате


Новосибирск принял крупный турнир по карате
Кубок имени маршала Покрышкина по карате проводится на протяжении десяти лет. Турнир довольно быстро перерос региональный уровень, став сначала общероссийским, а затем и международным. В этом году его высокий статус был подтвержден тем, что Новосибирск посетили порядка тысячи спортсменов, многие из которых владеют престижными титулами. Сегодня новосибирский турнир является крупнейшим в стране.

Нужно сказать, что, несмотря на присутствие чемпионов Мира, Европы и Азии, в числе фаворитов как всегда были представители Новосибирска и области.

Интересно, что бои проводились одновременно на четырех татами, что существенно экономило время. Нужно также отметить, что по зрелищности женские соревнования отнюдь не уступали мужским.

Уровень организации приятно удивил многих гостей Сибирской столицы. В частности пятнадцатилетний представитель Австрии Лукас Бухингер приезжает на Кубок Покрышкина уже в третий раз. По его словам уровень организации турнира просто прекрасный, однако очень сильное впечатление оставляет и сам город, который постоянно развивается и становится все красивее.

Материал подготовил Владимир Ершовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2497 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия