Хоккейная «Сибирь» в стиле ню


Хоккейная «Сибирь» в стиле нюБолельщицы хоккейного клуба «Сибирь» снялись обнаженными для престижного мужского журнала «Максим», сообщает официальная страница клуба в Facebook.

«Группа поддержки ХК «Сибирь» поддержала замысел журнала MAXIM и увековечилась на его страницах прыгающими и обнаженными», - говорится на сайте журнала «Максим» в анонсе февральского номера. Новосибирские девушки появятся на внутренних страницах журнала, на обложку они, увы, «не потянули».

Инициатива новосибирских фанаток вызвала бурное обсуждение в интернете. Сотрудники хоккейного клуба «Сибирь» не стали комментировать действия девушек, воздержавшись от обсуждения вопроса поднимет ли этот календарь боевой дух новосибирской команды, занимающей предпоследнее, 11-е место, в турнирной таблице конференции «Восток» Чемпионата КХЛ.

«Началось мое путешествие на Дальний Восток. Сижу в Домодедово, через 1,5 часа вылетаю в Хабаровск. Пока летел до Москвы уже устал, но журнал «Максим» скоротал часы полета. Особенно порадовали голые болельщици ХК «Сибирь». Главное чтобы наши хоки на них не заглядывались», - пишет пользователь Neon на сайте болельщиков ХК «Трактор», с которым сегодня, 24 января, будет играть «Сибирь».

Активное обсуждение развернулось и в сети Facebook.

«Мне больше всех вторая слева нравится - высокая спортивная брюнетка и очень симпатичная! А вообще, все девчонки – красавицы», - утверждает Сергей Дродков.

«Нарушение численного состава, однако. Двухминутный штраф, если кто, конечно, успеет...», - иронизирует Дмитрий Лекух.

Тем временем, бывший игрок «Сибири» Владимир Тарасенко перевоплотился в современного гладиатора с обнаженным торсом на съемках февральского номера российского выпуска журнала «Marie Claire». У мужской части болельщиков эта инициатива особого энтузиазма не вызвала.

«Хватит уже распиаривать одних и тех же игроков... Куда не зайди, всё про Кузнецова или Тарасенко , Комаров или Радулов. Я понимаю , что вы на них наваланиваете , но будьте хоть чуток разнообразнее... Тошнит уже …», - пишет на форуме пользователь Владимир.

Остается надеяться, что женская аудитория будет менее категорична.
Василий Акимов, Новосибирские новости скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 6817 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия