У новосибирских хоккеистов сохранился шанс попасть в плей-офф


У новосибирских хоккеистов сохранился шанс попасть в плей-оффХоккеисты «Сибири» завершат свои выступления в этом сезоне 26 февраля, сыграв матч в Санкт-Петербурге с местным СКА. Новосибирцам предстоит сыграть еще двенадцать матчей – семь на своем льду и пять на выезде. Теоретически, «Сибирь» может заработать 36 очков.

Январь завершится играми с челябинским «Трактором» 24 января, «Барысом» из Астаны 26 января и екатеринбургским «Автомобилистом» 28 января.

Как сообщает областной департамент по физической культуре и спорту, в предыдущих семи январских поединках сибиряки выиграли в пяти, набрав 15 очков из 21, и сократили отрыв от зоны плей-офф до 13 очков.

Таким образом, у «Сибири» теоретически есть шанс попасть в зону плей-офф и продолжить свои выступления в этом сезоне и после 26 февраля. Однако на практике добиться этого будет крайне сложно. Ведущие игроки новосибирского клуба разъехались по более удачливым российским командам. Вячеслав Белов отправился в «Атлант», Александр Кутузов уехал в столичное «Динамо», Георгий Пуяц надел форму омских «ястребов», Константина Богдановского обменяли в «Автомобилист» на выбор юниоров во 2-м раунде драфта, Владимира Тарасенко делегировали в СКА (он и Кутузов должны будут вернуться в клуб 1 мая).
Василий Акимов, Новосибирские новости скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1991 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия