Конкурс на лучшую Love story к Дню Святого Валентина стартовал в Новосибирске 7 февраля


Конкурс на лучшую Love story к Дню Святого Валентина стартовал в Новосибирске 7 февраля Каждая история любви по-своему интересна и увлекательна. В канун дня Святого Валентина расскажите всем о своей любви, и мы экранизируем вашу Love story. Конкурс к Дню Святого Валентина проводят молодежный центр «Пионер» и комитет по делам молодежи города Новосибирска.

Мы поможем тебе увековечить ваши чувства и красиво признаться в любви своей второй половинке, - заверяют организаторы. Для этого тебе надо вспомнить, как все началось, красиво изложить свою историю в Word, прикрепив вашу совместную фотографию и отослать нам на электронную почту news-pioner@mail.ru .Так же необходимо указать ФИО, дату рождения, место учебы или работы и контактный телефон (личная информация останется конфиденциальной).

Все истории любви будут опубликованы на молодежном информационном портале «Город Молодых» (www.тымолод.рф) для открытого голосования. «Если за твою историю проголосует большее количество человек, то мы экранизируем вашу love story и покажем всем, как зародились ваши светлые чувства», - обещают организаторы.

Конкурс на лучшую Love story стартует 7 февраля и продлится до 14 февраля. В праздник всех влюбленных на портале www.тымолод.рф до 17.00 будет открыто голосование на самую красивую историю любви.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2807 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия