Как провести День защитника Отечества в Новосибирске


Как провести День защитника Отечества в Новосибирске
Торжественные мероприятия, праздничные концерты, соревнования среди самых сильных – все события предстоящего праздничного дня посвящены настоящим мужчинам.

Праздничные мероприятия начнутся возложение памятных венков на «Монументе славы» в 12-00. В мероприятии примут участие первые лица города и области, ветераны войны и труда, воины Новосибирского военного гарнизона, представители общественности. Главное управление здравоохранения мэрии организует дежурство бригады скорой помощи.

Концерты

Праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества с участием ведущих солистов Новосибирской Оперы, хора и симфонического оркестра театра начнется 23 февраля в 18-30. В его программе – русская военная музыка трех столетий - от Марша Преображенского полка до Марша военных строителей, всеми любимые песни военных лет «Ехал я из Берлина», «Лизавета» и других.

Гала-концерт второго городского фестиваля патриотической песни «Во славу защитников Отечества!» пройдет в ТРЦ «Континент». Фестиваль проводится по двум направлениям: эстрадный академический и народный вокал. Каждое из направлений включается в себя номинации: «Песни о России» и «О героях и подвигах» (песни о войнах, героях войн, сопровождающие военную службу, песни современных авторов).

В ДКЖ премьера документального фильма о трех десятилетиях новосибирского рока «Сибирский Вудсток». Начало в 14-30. В программе открытие выставки фотографий рок-тусовки Новосибирска за последние 30 лет, просмотр фильма, дискуссия и концерт.

Валерия представит сибирякам свою концертную программу 23 февраля во Дворце Культуры Железнодорожников. Валерия исполнит не свой традиционный репертуар, а подборку наиболее выразительных и лиричных русских романсов. Во втором отделении концерта артистка исполнит песни известных советских композиторов.

Концерт американской певицы Грейс Гарланд состоится 23 февраля в клубе НИИ КуДа. Певица, актриса, автор собственных композиций, является исполнителем уникального сплава традиционного джаза. Одна из наиболее ярких вокалисток клубной сцены Нью-Йорка. Каждое ее выступление превращается в интимный разговор о женщине и о ее ощущении гармонии и любви.

Выставки



В экспозиции Театра художественной куклы, расположенного в арт-цоколе Художественного музея можно увидеть коллекционные и стендовые модели кораблей и подводных лодок, самолетов и поездов различных времен. Можно сфотографироваться за самым настоящим штурвалом корабля.


Спорт

Открытый Чемпионат России по пауэрлифтингу стартует 23 февраля в СК «Кристалл». В соревнованиях примут участия спортсмены со всей страны. Среди атлетов ожидаются выступления чемпионов и рекордсменов России, Европы, Мира, мастеров спорта и мастеров спорта международного класса, элиты России.

3.jpgЧемпионат и первенство СФО по спортивной гимнастике пройдет с 22 по 25 февраля в Новосибирске. В составе сборной Новосибирской области выступит мастер спорта международного класса, призер первых юношеских Олимпийских игр Даниил Казачков. В программе соревнований командное и личное первенство, а также первенство в отдельных видах гимнастического многоборья. Соревнования пройдут в спорткомплексе «Калинка».

Клубная жизнь

В «Maestro karaoke club» планируют провести настоящую военную вечеринку. В программе: конкурс строевой подготовки и танцевальный марш-бросок. Только в этот день можно почувствовать себя в тельняшке. Душевные тосты прямо со сцены, спецбонус каждому защитнику Отечества, пришедшему в военной одежде по форме №3 (допускается расстегнуть две с половиной верхние пуговицы).

В клубе «Rock-City» всем мужчинам обещают на входе 50 грамм фронтовых и соленый огурчик. Вечеринка только для лиц старше 18 лет! В программе курс молодого бойца.

В клубе «Изюм» праздник начнется концертом группы «Гринвич»: русские хиты, любимые композиции 80-х и военные песни. В программе опять же курс молодого бойца и развед-конкурсы от ведущего.

Лариса Сокольникова, Новосибирские новостискачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3377 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия