Губернатор Василий Юрченко посетил хлебокомбинат «Инской»


Губернатор Василий Юрченко посетил хлебокомбинат «Инской»Глава области ознакомился с процессом производства хлеба и булочных изделий, инновационной технологией изготовления глазированных кондитерских изделий, осмотрел новое современное оборудование, посетил модернизированный цех упаковки продукции.



​ За последние два года на хлебокомбинате ведены в эксплуатацию новые производственные линии ведущих зарубежных и российских поставщиков оборудования: по производству хлебобулочной продукции, кукурузных палочек и сладкой соломки, упаковочные автоматы и машины по резке хлебобулочных изделий. Все это позволило улучшить качество продукции, повысить ее конкурентоспособность.

Также глава региона встретился с представителями трудового коллектива предприятия, поздравил его женский коллектив с предстоящим праздником, вручил Почетные грамоты и Благодарности Губернатора Новосибирской области..

В ходе общения с членами трудового коллектива Губернатора интересовали условия труда, уровень заработной платы, вопросы транспортной доступности комбината.

Отвечая на вопрос сотрудников комбината об увиденном, глава области отметил: «Впечатления очень хорошие. Приятно удивлен объемом выпускаемой вами продукции, динамикой, планами развития комбината. Предприятие переживает замечательный этап. Есть планы по расширению номенклатуры производства, установке новых технологических линий. Конечно, многое еще предстоит сделать, но все перемены требуют времени. Нужно честно и добросовестно трудиться на своем месте, и все получится. Самое главное – люди. Я увидел и здесь (в зале, где проходила встреча), и в цехах очень хороших людей. Спасибо вам за вашу работу, за вкусную продукцию, за вашу активную гражданскую позицию, которую вы, и весь Первомайский район, проявили на выборах 4 марта».

В ходе посещения хлебокомбината и беседы с председателем совета директоров ЗАО «Хлебокомбинат «Инской», Губернатор сделал поручение министерству сельского хозяйства Новосибирской области взять под особый контроль развитие данного предприятия – оказывать всестороннюю помощь и использовать меры государственной поддержки для совершенствования производства.



По данным сайта правительства НСОскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3074 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия