Закрытие пекарен Новосибирской области


С начала года в ведомство стали поступать жалобы на некачественную кондитерскую и хлебобулочную продукцию, которую производят в Новосибирской области. Всего санитарные врачи из 31-го предприятия установили нарушения при работе в 28-ми из них.

На фабриках производства, помимо неудовлетворительного состояния складских помещений, отмечают низкую квалификацию рабочих. Они, в большинстве своем, нарушают правила личной гигиены во время работы при производстве, несвоевременно проходят медосмотр, не проводят в установленном порядке работы по дезинсекции и дератизации. Теперь же, с таким качеством продукции, даже комфортные угловые диваны не принесут удовольствия во время еды.

Помимо этого, в точках продаж было выявлено немало недочетов. Среди них: продажа продукции с истекшим сроком годности, нарушения условий их хранения, отсутствие документов, удостоверяющих качество и безопасность изделий.

Как говорится в сообщении Роспотребнадзора, за выявленные нарушения на производстве, суд приостановил работу четырех фабрик и снято с реализации 230 партий недоброкачественных изделий весом в 638 килограммов.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2876 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия