Несколько игровых клубов обезвредили в Новосибирске


Несколько игровых клубов обезвредили в Новосибирске
Сотрудники новосибирской полиции пресекли деятельность нескольких игорных заведений. Между тем, сегодня в Новосибирске уничтожается очередная партия изъятого игорного оборудования – 54 автомата, 2 системных блока и 2 электронных терминала.

Два игорных клуба выявили в Ленинском районе. В очередной раз в поле зрения правоохранителей попал клуб «Фул Хаус», администратор которого организовала в помещении по адресу: проспект Карла Маркса, 51 проведение азартных игр. Название заведения убрали, однако вывеска с узнаваемой световой атрибутикой осталась.

«Оперативники изъяли в помещении 24 системных блока с установленным игровым оборудованием, бухгалтерские записи, а также деньги, полученные от незаконного бизнеса. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В том же Ленинском районе сотрудники полиции обнаружили еще один небольшой клуб. Располагался он по адресу: ул. Троллейная, 93а, в помещении кафе на автомойке. Здесь были изъяты 4 игровых автомата старого образца», - сообщает пресс-служба областного УВД.

В Центральном районе, по адресу: ул. Шамшиных, 12 полицейские закрыли покерный клуб. В помещении недавно построенного высотного дома было оборудовано скрытое от посторонних глаз помещение, откуда изъяты 4 покерных стола, несколько колод карт, игровые фишки, а также дневная выручка заведения, которая составила свыше 100 тысяч рублей. Все изъятое в ходе проверок оборудование отправлено на специальный склад, где будет храниться до решения суда.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3759 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия