Выпускники НГУ открыли производство университетских толстовок


Выпускники НГУ открыли производство университетских толстовокВыпускники экономического факультета НГУ открыли компанию FIFTYFOUR и начали выпуск университетских толстовок с символикой новосибирских вузов.

Как рассказал основатель FIFTYFOUR Роман Макаров, идея выпускать университетские толстовки появилась у партнеров в ходе организации клубных мероприятий для студентов НГУ. «Мы изначально хотели делать студенческую клубную одежду, выбрали несколько направлений», — вспоминает Макаров. В итоге партнеры сосредоточились на университетских толстовках, снискавших наибольшую популярность.

Отработав технологии на коллекции с символикой родного вуза, предприниматели запустили в производство университетские толстовки уже в новом дизайне для 4 новосибирских вузов — НГУ, НГТУ, НГУЭУ («Нархоз») и СГУПС. Дизайн новой коллекции, выпущенной две недели назад, тяготеет к каноническим образам толстовок американских университетов. Для новой коллекции FIFTYFOUR расширили размерную линейку — от 42 до 54.

В продажу коллекция толстовок с новым дизайном поступила сегодня, компания продает их онлайн — через группы «ВКонтакте», на Facebook, доски объявлений и собственный сайт. Цена толстовки — 1800 руб., сообщил Макаров.

НГС.НОВОСТИ
Фото 54wear.com
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3871 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия