Как провести выходные в Новосибирске: кино, цирк и танцы до утра


Как провести выходные в Новосибирске: кино, цирк и танцы до утра

Open air в Центральном парке
В субботу, 30 июня, на эстраде Центрального парка выступит Новосибирский академический симфонический оркестр. В исполнении коллектива и солистки театра Музыкальной комедии Марины Ахмедовой прозвучит популярная классика – сочинения Чайковского, Свиридова, Хачатуряна, Брамса. Дирижёр – Эхтибар Ахмедов. Выступление начнется в 19 часов.


Дурак в швейцарском цирке
IMG_3975.JPGШвейцарский театральный цирк «Circus Giroldon» дает представления в Академгородке. Это самый маленький странствующий швейцарский театральный цирк в Европе. Новосибирские зрители увидят спектакль «Дурак». Кредо театра – абсурдный абсолютизм comedy del arte, замешанный на чешском чистосердечии и итальянском романтизме. В какой-то момент кажется, что тут вообще нет места игре в привычном смысле слова – веник и лук, топор и капуста, молитва и гэг – все это единое вещество жизни, говорящее на разных языках – итальянском, чешском, а теперь еще и немного русском. Место – ул.Терешковой, 12а.


Мульттерапия для взрослых и детей
В воскресенье, 1 июля, в 12-00 во Дворце молодежи «Юность» стартует Девятый открытый Всероссийский фестиваль детского мультипликационного кино «Жар-Птица». Заявки на участие прислали 34 студии детской мультипликации от Москвы до Салехарда. Из Новосибирска и области участвуют 15 студий. Всего ожидается не менее 130 участников. Открытие фестиваля состоится 1 июля в большом зале Дворца молодежи «Юность». Основная программа «Жар-Птицы» традиционно пройдет за городом - в этом году площадкой фестиваля стал ДОЛ им. Олега Кошевого.


DSC_5852.jpgАрбузный рай
В субботу, 30 июня, в клубе Alpen Grotte пройдет чемпионат по бахчевому карвингу (Карвинг -от англ. carving — «вырезание» — искусство художественной резки по овощам и фруктам) среди новичков и профессионалов. В этот вечер участников вечеринки ждут арбузный боулинг, мастер-класс по коктейлям на основе арбузного сиропа и самое откровенное дефиле в арбузных купальниках.


Затанцуй бессонницу
В воскресенье, 1 июля, в клубе «Рок-Сити» начнется вечеринка «Бессонница» для тех, кому не хватило выходных. Вас ждет самая позитивная и дружественная публика, лучшая музыка и атмосфера не прекращающегося безудержного веселья.


Фильм! Фильм! Фильм!
В субботу в кинотеатрах стартует показ новой комедии о суровых буднях стриптизеров режиссера Стивена Содерберга «Супер Майк». Это кино о крепкой мужской дружбе и душевных метаниях: между славой, деньгами и желанием бросить все и заняться действительно любимым делом. Сценарий фильма основан на реальной истории актера Ченнинга Татума (снявшегося в главной роли), начинавшего свою карьеру в качестве танцора.


Еще одна премьера предстоящего уик-энда – комедия «Лето. Одноклассники. Любовь». Это американский римейк французской комедии «LOL» Лизы Азуэлос, снятый ею же самой. История стара как мир: школьница в трудном возрасте, которой хочется гулять и веселиться, а уж никак не ходить на занятия, впервые влюбляется. Фильм весьма точно копирует французский «LOL». Обе картины, в свою очередь, очень сильно напоминают фильм «Бум» с Софи Марсо. В роли мамы снялась Деми Мур.


snow_show_koncert3.jpgШоу снов в стерео-формате
«Снежное шоу 3D» - объемная экранизация знаменитого спектакля Славы Полунина. Бумажный снег, огромные воздушные шары и прочие составляющие сказочной клоунады теперь можно будет увидеть на большом экране. Те, кто по каким-то причинам пропустил шоу в реале, теперь имеет возможность увидеть его в кинотеатре.


Первый молодежный фестиваль «Сибирские истоки»
В выходные в с. Боровое Новосибирского района на берегу Обского моря будет проходить первый молодежный фестиваль «Сибирские истоки». На мероприятии ждут любителей бардовской песни и поэзии, авторов исполнителей. Для участников организаторы придумали конкурсы по номинациям, а также мастер-классы старших товарищей. Начало посиделок у костра в 20-00.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 7931 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия