На федеральных трассах Сибири обновляется барьерное ограждение и дорожные знаки


На федеральных трассах Сибири обновляется барьерное ограждение и дорожные знакиНа Северном обходе Новосибирска, а также федеральных автодорогах М-51 «Байкал» в Омской области и М-53 «Байкал» в Кемеровской области завершены работы по замене барьерного ограждения, - сообщили в Федеральном управлении автомобильных дорог «Сибирь». Продолжаются работы по замене дорожных знаков с истекшими сроками эксплуатации и низкими светотехническими характеристиками.

Замена 4504 метров барьерного ограждения выполнена в рамках целевой программы Росавтодора. Работы на территории Омской и Новосибирской областей вело ООО «СибДорКомплект», на территории Кузбасса - ООО КТЦ «Металлоконструкция-Урал».

В рамках целевой программы по замене дорожных знаков заменено 635 знаков на трассах М-51 «Байкал» и М-53 «Байкал» в границах Новосибирской и Кемеровской областей (подрядчики - ООО «Технодор» и ООО «Тяжинский дорожник»). До конца года планируется заменить еще 478 дорожных знаков в Омской области. Аукционная документация размещена на сайте госзакупок, - отметили в пресс-службе Федерального управления автомобильных дорог «Сибирь».

Источник:
Drom.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 5346 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия