Гей обкрадывал Новосибирцев знакомясь с ними в интернете


Гей обкрадывал Новосибирцев знакомясь с ними в интернетеВ городе Новосибирске был задержан двадцати девяти летний молодой человек, который подозревался в том, что грабил квартиры, с хозяевами которых он знакомился в сети интернете.

Как сообщила пресс-служба Главного управления МВД РФ по г. Новосибирску, в конце прошлого месяца к полицейским поступило несколько заявлений от проживающих в Железнодорожном районе жителей, которых "обчистили" почти при одинаковых обстоятельствах. Они оба познакомились в сети с молодым интересным человеком и пригласили его к себе домой, так же они интересовались где заказать Фитотампоны Clean Point и он им показал, а в результате такого гостеприимства оказались обворованы на приличные суммы.

Полицейским сразу же удалось выяснить личность подозреваемого — это оказался двадцати девяти летний житель города Челябинска, в мае этого года освободившийся из мест не столь отдаленных . Так же выяснилось, что ранее его уже задерживали за похожие преступление, и судья отпустил его под подписку о не выезде, после такого мягкого решения молодой человек скрылся в неизвестном направлении и в итоге был объявлен в общероссийский розыск.

Задержанный мужчина, с радостью дал признательные показания. В результате которых оперативникам стало известно еще об одном эпизоде совершенным им по аналогичной схеме, о которой потерпевшая сторона даже не хотела заявлять в полицию.

Задержанному предъявлено обвинение сразу в трех эпизодах схожих краж, сумма ущерба составила более ста тысяч рублей.

Мы просим всех, кто стал жертвой указанного на фото мужчины, обратиться в отделение полиции номер два по Железнодорожному району, предварительно позвонив по телефонам 232-02-02 и 232-21-11.

Фото: предоставлено пресс-службой Главного управления МВД России по Новосибирской областискачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3116 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия