Наводнение парализовала левобережную часть Новосибирска


Наводнение парализовала левобережную часть НовосибирскаСильный проливной дождь в левобережной части города начался примерно в начале девятого часа вечера и продлился примерно сорок минут. Как раз этого хватило чтобы пол Ленинского района оказалась "затопленной" - уровень воды поднялся примерно на 30 см. В результате этого пострадало несколько домов и магазинов - там, где крыша оказалась не такой крепкой, вода пролилась прямиком на продовольственные товары и кассы, что причинило огромное неудобство как сотрудникам магазинов, так и их клиентам. Но как обычно, не сладко пришлось и автолюбителям - автомобили почти по всему району выстроились в километровые пробки.

- Общественный транспорт почти не едет - от одной до другой остановки добирались минимум, за двадцать минут.- А некоторые водители нескольких автобусных маршрутов и вовсе изменили схему движения - продолжая движение через всякие закоулки и задворки, чтобы хоть как-то выиграть время не стоя в пробках.

Скорее всего, причиной такого не виданного потопа на улицах левобережья стал мусор попавший и забивший ливневую - исходя из того, что во время прошедшего дождя вода поднималась в считанные секунды, вместо того, чтобы уходить в канализацию. А вот правобережье пережило этот же дождь без каких либо серьезных происшествий.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 10427 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия