Новосибирскую студентку убили по знакомству в социальной сети


Новосибирскую студентку убили по знакомству в социальной сетиПо горячим следам был задержан подозреваемый в убийстве сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России по новосибирской области. 30 августа было обнаружено тело девушки, у которой были явно выражены признаки насильственной смерти, местом происшествия являлся пустырь возле «Пединститута».
При осмотре тела и места преступления был найден студенческий билет, который свидетельствовал о том, что девушка была студенткой одного из новосибирских колледжей, и проживала в Кировском районе. Потерпевшая имела малолетнего ребенка, которого вечером 28 августа оставила своей матери, и после ссоры с сожителем ушла из дома в неизвестном направлении.
Утром следующего дня мать обратилась в полицию с заявлением о пропажи дочери. После того, как девушка поссорилась со своим сожителем, она в одной из известных социальных сетей познакомилась с мужчиной, встреча с которым у нее была назначена на 28 августа. Личность виртуального знакомого потерпевшей была установлена очень быстро, всего с момента обнаружения тела прошло около 3 часов, после чего мужчина был задержан. Данный мужчина был уже ранее судим за совершение преступления аналогичного характера, молодой человек, 1990 года рождения уже раньше пытался задушить свою соседку по дому.
Был приговорен к условному сроку наказания, по статье за покушение на убийство. Как сообщили сотрудники Уголовного розыска, молодой человек регистрировался во многих социальных сетях, и да же на сайтах знакомств, имея жену и ребенка. Пресс-служба областного УВД сообщила, что мужчина при допросе пояснил, что он не хотел задушить девушку, а сделал это после ссоры с ней. и. о. начальника УУР ГУ МВД России по Новосибирской области Константин Гаврин, говорит о том, что жертвами случайных интернет-знакомых становятся молодые девушки. В большинстве случаев они становятся жертвами разбоев, грабежей, преступлений против половой неприкосновенности. Полицейские обращаются к тем, кто ищет знакомых в Интернете, внимательнее относится к знакомствам в сети, и особенно быть осторожными во время реальных встреч.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 5719 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    
Люди! Помогите найти соучастников, есть не подтвержденная информация что по интернету гуляет ролик с этим убийством.
     
Мне очень неприятно, что это существо, которе зверски убило девушку называют просто "мужчиной" - это нелюдь, это мразь которое недостойно права на существование, чтоб он сдох.
Очень хочу, чтоб с ним сделали тоже самое, что он сделал с девушкой.
     
Олег,
вы не понимаете, что пишете...
     
ВСЕ БЫЛО НЕ ТАК КАК ПИШУТ Я ЛИЧНО ЗНАКОМА С НИМ. НАДО ПРОВЕРЯТЬ СОЖИТЕЛЯ. ЕСЛИ БЫ ВАС БИЛИ ДО ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ ВЫ БЫ ТОЖЕ ПОДПИСАЛИ ВСЕ ЧТО НАДО ПОЛИЦИИ. ЭТА ПОГИБШЕЯ ШАЛАВА БЫЛА ВЫСАЖЕНА ЖИВОЙ И НЕ ВРЕДИМОЙ НА РЕЧНОМ ВОГЗАЛЕ
     

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия