Пазл площадью 300 кв. м. соберут в центре Новосибирска


Пазл площадью 300 кв. м. соберут в центре НовосибирскаОгромнейший пазл, с общей готовой площадью картинки в 300 квадратных метров, соберут новосибирцы в это воскресенье прямо перед городским театром балета и оперы. На пазле будет изображен лик Альбрехта Дюрера – известнейший художник из Германии.

Картина на пазле носит название “Автопортрет в шубе” и имеет общий размер 15 на 20 метров. Пазл будет состоять из 1023 частей, каждая из которых имеет площадь 70 на 70 сантиметров и весит порядка 800 грамм. Огромнейший пазл был создан в Нюрнберге и подготовлен к Году германии в Российской Федерации.

В прошлом году подобные акции были организованы администрацией немецкого города в Польше, Китае, Италии и самом Нюрнберге. Данный пазл уже был собран в столице России Москве, а также в Екатеринбурге. После того как его соберут в Новосибирске, пазл поедет в Санкт-Петербург.

Сие мероприятие было организовано немецким культурным центром имени Гёте, а также культурным отделом Нюрнбергской администрации.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3160 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия