В день Государственного флага РФ Новосибирцы составят живой флаг


В день Государственного флага РФ Новосибирцы составят живой флагВ среду 22 августа в городе Новосибирске пройдут грандиозные мероприятия, посвященные государственному празднику День Государственного флага РФ. Распоряжение об этом недавно подписал Владимир Городецкий мэр города.
Начало праздник в пять вечера на главной площади города. Как раз здесь и состоится торжественное поднятие флага Российской Федерации на флагштоке. При проведении этой церемонии все присутствующие там горожане могут исполнить гимн РФ в исполнении городского духового оркестра под руководством И. Зугрова.

Помимо этого, у жителей нашего города есть уникальная возможность принять участие в необыкновенной акции – составить наш российский триколор. Для участия в ней нужно всего лишь прийти в синей, белой или красной одежде, как отдельные флажки. И спустя десять минут после начала праздника следуя разметке нарисованной на асфальте построиться в единый большой флаг и под сопровождение ГИБДД, байкеров и автомобилистов пешая колонна двинется по четной стороне ул.Красный проспект до пересечения с улицей Ядринцевская. После чего эта необычная колонна свернет и пройдет до парка отдыха «Центральный».

И так, уже в 17 часов 40 минут в Центральном парке к участникам праздничных мероприятий со словами поздравления обратятся первые лица города Новосибирска и области.
А в шесть часов ровно, в парке состоится начало фестиваля патриотических песен. В котором примут участие более двадцати творческих коллективов в самых разнообразных жанрах: авторская песня, эстрадная песня и рок-музыка.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3294 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия