«Макдоналдс» скоро охватит 5 районов Новосибирска


«Макдоналдс» скоро охватит 5 районов НовосибирскаНачало сего года было ознаменовано заявлением самого популярного американского фаст-фуда о выходе за территорию Урала. В сибирскую столицу наведался представитель компании, дабы провести переговоры относительно их планов. Как предполагается, в Новосибирске будет расположен логистический центр сети ресторанов быстрого питания по Западной Сибири. Так что некоторые советуют заняться лечением пародонтоза заранее, для полного наслаждения от еды.

Такая новость повергла в шок и вызвала чувство тревоги у всех местных компаний, которые царствуют сейчас на рынке быстрого питания, ведь в их ряды собирается стать одна из самых крупных компаний во всем мире. Говорят, что это кардинально поменяет все, что творится в данное время на данном рынке.

Аналитический центр вынес свою версию хода всей ситуации: “Такой гигант как МакДональдс устанавливал свои технологии годами, посему предприятия Новосибирска попросту не смогут удержать конкуренцию такого мощного противника”, - сказал Станислав Мельников.

Первые районы, которые увидят рестораны американского производителя это Дзержинский, Ленинский, Заельцовский, Октябрский, Кировский. На первом этапе планируется открыть десять ресторанов.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 7748 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    
Скорее бы открылись!
     

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия