В Новосибирске разыскивают девушку с ребенком пропавшую возле ТРЦ «Ройял Парк»


В Новосибирске разыскивают девушку с ребенком пропавшую возле ТРЦ  «Ройял Парк»В Новосибирске в Заельцовском районе пропала девушка с ребёнком. 10 октября 20-ти летняя Арина Фоминых с 2-х летней дочкой Эльвирой, вышла из дома гулять. По данным правоохранительных органов, заявление о пропаже подали только через 4 дня после исчезновения. На сегодняшний день, пропавшие находятся в розыске.


По словам Марии Парватовой, которая является представителем поисково-спасательной части, известно, что 10 октября девушка с ребёнком ушли гулять и уже не возвращались обратно. Родственница пропавших подала заявление об исчезновении не сразу, поскольку Арина, её дочь довольно часто уходила из дома со своей дочерью в гости и могла задерживаться там несколько дней. Однако так долго Арина не пропадала, к тому же они постоянно связывались.


Как известно, 20-ти летняя девушка была учителем музыки в средней школе №1. У неё худое телосложение, рост составляет 162 см., волосы тёмного цвета, глаза карие. На ней были чёрные джинсы, куртка такого же цвета с капюшоном, а также чёрные кроссовки. Её дочь имеет короткие тёмные волосы, рост – 90 см., карие глаза. 2-х летний ребёнок был одет в розовую кофту и коричневую кофту с изображением медведя, вязаную шапку и болоньевые штаны серо-зелёного цвета.


По словам очевидцев, пропавших видели последний раз возле ТРЦ под названием «Ройял Парк» и возле маркета «Холидей», а также около метро «Гагаринская».


Все, кто что-нибудь знают о том, где находятся девушка с ребёнком, незамедлительно сообщите по телефону полиции либо по номеру: 232-10-25.скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 7446 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия