В Новосибирске пропал несовершеннолетний парень


В Новосибирске пропал несовершеннолетний парень
Согласно информации, которую распространили представители волонтерского содружества «ДоброСпас-Новосибирск», 8 сентября 16-летний житель Новосибирска Никита Сигачев отправился на встречу со своими друзьями. Последний раз подростка видели около 19:00 в Центральном районе. С друзьями он попрощался на площади Ленина, после чего еще некоторое время переписывался СМС-сообщениями со своей знакомой. Писал о том, что любит прогулки по городу. Однако довольно скоро какая-либо связь с молодым человеком прекратилась.

В полиции подтвердили, что на следующий день после того как Никита не вернулся домой его отец написал заявление об исчезновении. Дальше начались поиски, которые пока не дали результатов.
Рост Никиты составляет 175 см. волосы темно-русые, глаза серые. В левом ухе носит серебряную серьгу. Кроме того, у него есть небольшая бородка. Перед исчезновением был одет в синюю клетчатую рубашку, темную футболку, свитер белого цвета и коричневые ботинки.

Сотрудники правоохранительных органов будут благодарны за любую информацию о местонахождении Никита Сигачева. Телефоны: 232-21-65, 221-77-16. Номер волонтерского содружества «ДоброСпас-Новосибирск»: 8-952-945-8711.

Источник:news.ngs.ruскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3445 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия