В Новосибирске появится шоу-рум Marussia Motors в Новосибирске


В Новосибирске появится шоу-рум Marussia Motors в НовосибирскеОфициальный новосибирский дилер Marussia Motors фирма VIP-Service намерена построить специальный шоу-рум, который будет предназначен для продажи элитных автомобилей. По словам руководителя VIP-Service Александра Сердцева, шоу-рум и сервис-центр будут находиться абсолютно в разных местах. То есть, сервис-центр никто никуда не собирается переносить, а вот шоу-рум построят специально для демонстрации и продажи автомобилей. Его общая площадь превысит 200 метров, чего вполне достаточно для расположения трёх машин.

Директор всё же не стал открывать все карты, заявив, что пока не хочет говорить о точном месте строительства новосибирского шоу-рума для отечественных спортивных автомобилей Marussia Motors. Тем не менее, сейчас известно, что активная фаза строительства начнётся весной текущего года. В августе объект будет сдан в эксплуатацию.

Сейчас продажа автомобилей Marussia Motors производится в автосалоне VIP-Service. Правда, поскольку сейчас у Marussia Motors собственного шоу-рама нет, эти машины продаются рядом с Porsche. Рядом, на улице Большевистской, находится и сервисный центр, занимающийся обслуживанием автомобилей элитного класса.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4696 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия