Власти Новосибирской области начали покупать кареты скорой помощи


Власти Новосибирской области начали покупать кареты скорой помощиКак известно, власти Новосибирской области намерены в самое ближайшее время предпринять активные меры, касающиеся реформирования сферы здравоохранения. Проблемы, которые испытывают медицинские учреждения региона, властям хорошо известны, потому на 2013 год разработаны специальные целевые программы по их устранению. Интересно, что вопреки не слишком радужным прогнозам скептиков некоторые из них уже вступили в стадию реализации. Так, согласно данным пресс-службы правительства области, в планах на 2013 год значится покупка 75 карет скорой помощи и 10 реанимобилей для медицинских учреждений области. Более того, специализированные автомобили уже начали поступать в больнице.

Сейчас сообщается о покупке 7 неотложек, которые поступили в больницы Новосибирского, Усть-Таркского, Тогучинского и Северного районов. Кроме того, автомобили поступили в города Линево и Обь, а также в Новосибирский областной госпиталь №2, в котором проходят лечение ветераны военных конфликтов.

Напомним, что это уже не первая программа, направленная на пополнение автопарка медицинских учреждений Новосибирской области. К примеру, в прошлом году было закуплено более 70 автомобилей.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3192 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия