В Новосибирске будут снимать фильм


В Новосибирске будут снимать фильм  В конце прошлого года компанией «Студия звезд» было объявлено о кастинге на участие в съемках новосибирского киножурнала «Ералаш». В 2013 году творческие перипетии тоже не обошли Новосибирск стороной.

Виктор Борицкий, генеральный директор «СТС- Автомобили», изданию «Континент-Сибирь» с гордостью поведал о том, что площадкой для продолжения популярного фильма «Елки» станет новосибирский дилерский центр компании «СТС-Автомобили» ( Mercedes-Benz). Фильм «Елки-3» начнут снимать, вероятно, уже в конце февраля, а в прокат он выйдет, скорее всего, в последних месяцах 2013 года. В Новосибирск для участия в съемках приедут Сергей Светлаков, Иван Ургант, Вера Брежнева, а также другие именитые звезды кино и шоу-бизнеса. Любопытным фактом является то, что в съемках будет задействован новейший универсал марки Mercedes-Benz - CLS Shooting Brake.

По традиции в основу сюжета «Елки-3» войдет история невероятных жизненных пересечений, сплетений судеб совершенно незнакомых людей, которые случаются во время новогодних праздников. Основная сюжетная линия третьей части «Елок» будет закручена на «теории бумеранга». Согласно ей – все добрые дела обязательно возвращаются к тем, кто их делает на благо других.
скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3994 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия