Жители области оторваны от мира


Жители области оторваны от мираСовсем недавно в Новосибирской области прошел сильный ураган. Сильный снегопад привел к тому, что некоторые села оказались заблокированными. Все дороги были заметены снегом. В эти села перестали завозить продукты, поэтому во многих магазинах закончились запасы продовольствия. Также в населенные пункты не смогли попасть врачи, и люди были лишены медицинской помощи. В одной из деревень родители не могли похоронить умершего ребенка.

Как только прочистили дорогу, журналист отправился в село Михайловка, чтобы посмотреть на последствия сильного снегопада. Он взял с собой монитор и системный блок для работы, а также телефон для связи.

Местные жители рассказали журналистам о том, как жилось без связи с городом. Они уже давно научились печь самостоятельно хлеб, чтобы не зависеть от поставок продуктов. Жители деревни говорят, что такие катаклизмы случаются часто.

Главная проблема для местных жителей состояла в том, что не все жители могли добраться до магазина из-за нечищеных дорог. Когда дороги были расчищены, на полках магазина остались только алкогольные напитки, а крупы, хлеб, молочные и мясные продукты жители раскупили очень быстро.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2465 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия