Новые фонтаны в Новосибирске


Новые фонтаны в НовосибирскеВ Новосибирске открылись пять новых фонтанов, таким образом визитной карточкой этого города летом уже стали красивые современные фонтаны. В связи с этим нет ничего странного в том, что администрация Новосибирска в скором времени планирует построить ещё не меньше дюжины фонтанов.

Самым приметным новым фонтаном в Новосибирске по всей вероятности является фонтан, расположенный на улице Орджоникидзе. Он был разбит на том месте, где ранее планировалось построить бизнес-центр. А вот первым фонтаном с подсветкой, который был построен в Новосибирске стал фонтан, расположенный возле кинотеатра "Глобус".

Полюбоваться на новые фонтаны можно в интернете. Если же вас интересует, где можно купить dvd проигрыватели hyundai омск, то можно также воспользоваться услугами Интернета, и вы получите возможность смотреть любое видео.

Самый красивый с художественной точки зрения фонтан в Новосибирске расположен в сквере на улице Шевченко. Масштабная скульптурная композиция, которая изображает Змея Горыныча и Кощея Бессмертного действительно впечатляет, так что струи воды здесь уже имеют второстепенное значение. А самый большой фонтан в - "Березовой роще".

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 4774 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия