В Новосибирске состоится конференция блогеров


В Новосибирске состоится конференция блогеров
Конференция «Новоблогика» придумана для того, чтобы люди, ведущие свои блоги в интернете, могли встречаться вживую, обмениваться опытом, идеями, расширять свой кругозор. Как правило, на таких встречах всегда зарождались весьма интересные новые проекты. В этот раз организаторы провозгласили главной целью конференции подталкивание как самих блогеров, так и их читателей к новым свершениям.
Ожидается, что в «Новоблогике», которая состоится в Новосибирске 27 июля, примут участие свыше 80 человек. Среди них известные блогеры, журналисты, специалисты в области маркетинга и стартапа из Барнаула, Омсска, Красноярска и, естественно, Новосибирска.
В этом году местом проведения мероприятия выбран центр информационных технологий, расположенный на территории Академгородка. Организатором выступил онлайн-альманах metkere.com. Что касается партнеров данного события, то в их числе значатся ОАО «Ростелеком» и РИА Новости.
На сегодня известно, что участники намерены обсудить СМИ будущего, популяризацию науки посредством интернета, а также роль вирусов в жизни современного человека.

Материал взят с сайта www.ria.ru
Фото: nsknews.infoскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2417 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия