Новосибирский общественник обвиняет в экстремизме блогера из Москвы


Новосибирский общественник обвиняет в экстремизме блогера из МосквыМосковский блогер Илья Варламов, посетив Новосибирск, написал на своем блоге на Twitter про впечатления о городе. В своих комментариях он раскритиковал город, а также задел тему отсутствия культуры у новосибирских водителей. Блогер заявил, что в Новосибирске бывают пробки, подобные московским. Кроме того, водители не умеют парковаться, ездят на красный свет, гоняют по ночам, включив на всю громкость ужасную музыку и открыв окна. Всю эту информацию Варламов выразил в достаточно резких выражениях, употребляя оскорбления в адрес новосибирских автомобилистов.
Подобные комментарии возмутили ответственного секретаря «Авто-мото ассоциации» Алексея Носова. Больше всего новосибирского общественника задела фраза, в которой блогер удивляется, «почему никто не сжигает машины на улицах и не бьет водителей?». Носов утверждает, что он даже отчасти согласен с Варламовым, но данное выражение было употреблено не только к нарушителям правил дорожного движения, а ко всем автомобилистам города.
В свою очередь, Носов назвал москвича «кудрявым самопиарщиком». Теперь Носов намерен обратиться в центр «Э» с обвинением блогера в публикации призывов к экстремизму и разжигании ненависти к социальной группе «автомобилисты». Кроме всего прочего московский деятель назвал Новосибирск «грязным и неустроенным».скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2269 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия