Владимир Городецкий контролирует работу дорожных служб


Владимир Городецкий контролирует работу дорожных служб
Прогнозы синоптиков заставляют сотрудников новосибирских дорожных служб работать максимально активно. Совсем скоро ожидается существенное похолодание, с ним переход на зимний рабочий режим, а дальше уже и первый снег. Самым сложным заданием дорожников является подготовка техники. К сожалению, отдельные машины ремонтировать крайне сложно, ведь они давно пережили положенный эксплуатационный срок. Однако механики продолжают трудиться.

Городские власти приобрели свыше 40 единиц техники. Покупалось исключительно самое необходимое. К сожалению этого маловато. По оценкам экспертов на сегодня техника готова лишь на 80%.

Заместитель мэра Владимир Знатков рассказал представителям СМИ, что власти планируют активнее использовать имеющуюся технику. В частности работать она будет в две смены.

Мэр Владимир Городецкий заявил, что на сегодня создаются условия, мотивирующие дорожников к активной и плодотворной работе. Да и сама профессия становится более престижной.

Также мэр отметил, что лично контролирует работу дорожных служб и не допустит тех проблем, которые имели место прошлой зимой. Тогда, напомним, речь шла о серьезном дефиците кадров. Сегодня помимо поднятия зарплат, решаются вопросы с жильем. В частности, предоставляются места в общежитиях, служебные квартиры и даже льготная ипотека.

Материал подготовил Владимир Ершовскачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1807 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия