Новосибирск отметит День достоинства


Новосибирск отметит День достоинстваК Всемирному дню достоинства, который будет отмечаться 16 октября впервые присоединится Новосибирск. День достоинства - это независимы социальный проект, главной целью которого является обучение молодых людей, студентов, школьников пользоваться чувством собственного достоинства в своих ежедневных действиях.

Не важно, нужны ли им полезные товары для дачи и дома, для достижения целей им требуются, прежде всего, амбиции. Площадкой для проведения первой такой акции в Новосибирске будет гимназия №1, где будет проведен открытый урок в форме свободного диалога с представителями организатора акции - всемирного юношеского сообщества Global Shapers.

Они продемонстрируют концепцию достоинства и обсудят ее с учащимися. После обсуждения учащимся предложат написать себе письма о том, что они будут делать на протяжении года, руководствуясь осознанием своего достоинства.

В России это мероприятие будет проходить в третий раз. Всего в таких мероприятиях примут участие более шести тысяч школьников и студентов.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3339 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия