Лучших студентов Новосибирска устроили на работу


Лучших студентов Новосибирска устроили на работу В Новосибирске впервые заработал проект «Успешный старт». Как известно, этот проект предполагает возможность для тех студентов, которые получают начальное и среднее профессиональное образование и являются лучшими в учебе, проходить стажировку на крупных предприятиях. Это, в свою очередь, дает возможность получить первый и такой драгоценный опыт в своей профессии, а также зарекомендовать себя как способных работников.

В рамках проекта «Успешный старт» в этом году 40 студентов в возрасте от 18 до 20 лет будут стажироваться на крупных предприятиях, на которые затем будут трудоустроены, и смогут заработать на автомобиль хендай ай 40 цена которого достигает одного миллиона рублей.

Как отмечают организаторы проекта, для этих студентов прохождение стажировки на крупных предприятиях является вознаграждением за старания в учебе. Сейчас талантливая молодежь начала стажировку в одном из таких предприятий: ФГУ «Почта России», «Новосибирский авиационный завод им. В.П. Чкалова», МУП г. Новосибирска «Горводоканал», «Новосибирский электровакуумный завод - Союз» и «Завод заборов и ограждений».

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3550 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия