Доходы новосибирцев должны увеличиться на 17,6%


Доходы новосибирцев должны увеличиться на 17,6%Власти Новосибирской области сообщили, что регион будет развиваться более быстрыми темпами, чем это будет делать вся Россия. Это заявление было сделано на основании планов властей. При этом планируется, что высший уровень роста региона состоится по основным показателям, в которые было включено и увеличение доходов населения.

Стоит отметить, что власти многих регионов планируют высокие темпы роста экономических и других сфер и осуществляют для этого соответствующие меры. Также свой ​​рост планируют и различные частные компании, часть из которых производит мебель для ванной комнаты и для спальни.

Власти Новосибирска сделали официальный прогноз, согласно которому рост денежных доходов россиян, в течение следующих двух лет должен составлять 10 %, а аналогичный показатель для жителей Новосибирской области должен вырасти на 17,6 %.

Также, согласно плану социально-экономического развития региона на следующий год и плановые периоды 2015 и 2016 определено, что в течение этих лет рост валового регионального продукта составит 12,9 %.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3565 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия