На Новый год перекроют центральную улицу


На Новый год перекроют центральную улицуКак стало известно, в ночь на 1 января будет перекрыта часть центральной улицы Новосибирска - улицы Ленина. Участок, который начинается возле Красного проспекта и заканчивается на пересечении с улицей Советской, перекроют для движения автомобильного транспорта с 21 часа вечера и до 4-х часов утра. Информацию об этом разместило на своих страницах издание "Аргументы и Факты".

Как сообщает мэрия Новосибирска, цель перекрытия центральной улицы - обеспечение безопасности движения и проведение праздничных мероприятий. Улица Ленина уже сейчас украшена к празднику: установлены гирлянды, уличные светодиодные светильники и другие украшения. Как известно, именно на улице Ленина в Новосибирске обычно проходят вся праздничные мероприятия.

Также сообщается, что несмотря на перекрытие улицы, по ней сможет передвигаться спецтранспорт: полиция, скорая помощь, коммунальный транспорт, ремонтно-спасательные бригады и т.д. Власти города призывают всех водителей быть внимательными на дорогах в новогоднюю ночь.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 27365 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия