Starbucks ищет руководителя в Новосибирске


Starbucks ищет руководителя в Новосибирске

Самая крупная в мире кофейная компания Starbucks, сеть которой насчитывает уже более 20000 в шестидесяти странах, ищет руководителя для своего филиала в Новосибирске. Такая вакансия под названием «Операционный менеджер сети кофеен» была добавлена вчера в интернет-службе по поиску работы HeadHunter.

В весьма заманчивом предложении говорится, что американский кофейный гигант будет сотрудничать с самым крупным ритейлером Ближневосточного региона Alshaya Group, а именно его частью ООО «Монэкс Трейдинг». Безусловно, устроиться на подобную должность не так легко, как купить фиброцементные панели в интернет-магазине, да и появление такой вакансии в открытом источнике вызывает удивление. Однако глава пресс-службы компании HeadHunter в Сибири Елана Таращук заверила, что вакансия абсолютно реальная, так как все объявления на их сайте строго контролируются.

Помимо кофе Starbucks предлагает своим посетителям сэндвичи, десерты и другие закуски. Главный штаб компании расположен в столице США, Вашингтоне.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3195 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия