Дворец Бракосочетаний будет обовлен


Дворец Бракосочетаний будет обовлен

По сообщению областного управления, ведающего капитальным строительством, в этом году Дворец бракосочетаний в Новосибирске будет реконструирован. На обновление выделено 150 миллионов рублей. Первый проект реконструкции появился еще год назад.

В управлении подчеркивают, что работы во Дворце бракосочетаний будут связаны с определенными трудностями, так как объект расположен практически над метрополитеном. Тем не менее, строители разберут часть внешних и внутренних стен здания, заменят перекрытия и коммуникации.

Изменить дизайн квартир недорого помогут специалисты студии «ДекАрт Дизайн», а для проведения масштабной реконструкции такого объекта, как Дворец бракосочетания, потребуются усилия не одного подрядчика.

Впрочем, в управлении капстроительства уверены в успешном завершении работ, после которых во Дворце появится еще один зал для регистрации, полукруглая пристройка и автомобильная стоянка, рассчитанная на 9 машин. Кроме того, во Дворце будут созданы условия для приема гостей с ограниченными возможностями.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 3300 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия