Националисты Новосибирска объявили бойкот Плющенко


Националисты Новосибирска объявили бойкот ПлющенкоОбъявить бойкот многократному чемпиону и призеру Олимпийских Игр Евгению Плющенко призвали националисты из движения «Реструкт-Новосибирск».

Прославленный российский спортсмен, вынужденный сняться с Игр по состоянию здоровья, вызвал гнев националистов, которые в отместку планируют провести акции протеста и флешмобы во время его приезда в Новосибирск.

Члены движения «Реструкт-Новосибирск» приводят слова агента спортсмена Ари Закаряна, который заявил о том, что Евгений через 5 дней снова будет в форме. Также как автомобилист сможет быстро приобрести оригинальные б/у-запчасти, обратившись в компанию, которой осуществляется разборка рено , так и профессиональный спортсмен сможет быстро восстановить форму после травмы.

Однако националисты ставят в вину Плющенко тот факт, что он отказался защищать честь страны, в то время как его подготовка к Играм проводилась на деньги российских налогоплательщиков. Кроме того, националистов возмущает тот факт, что Плющенко после Олимпиады намерен отправиться в коммерческий тур.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2825 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия