Пугачев больше не претендует на пост мэра


Пугачев больше не претендует на пост мэра Гипнолог, директор фирмы "Домашний доктор" Пугачев Леонид в этот четверг, 20.02.2014, из госизбиркома забрал документы и больше не принимает участие в выборах мэра города Новосибирск.

Пугачев подал документы для принятия участия в выборах градоначальника Новосибирска 30.01.2013, таким образом став тринадцатым претендентом на должность градоначальника. Но из-за того, что 2 кандидата забрали свои документы, гипнолог был 11-м. Раньше агентству РИА Новости он сообщал, что занимался изучением нумерологии, а число 13 является довольно счастливым. Он забрал документы из городской избирательной комиссии, потому что там больше нет номера 13.

По данным горизбиркома, Пугачев 1955-го года рождения является директором "Домашнего доктора". Он подавал документы в роли самовыдвиженца. Сам экс-претендент на должность мэра в соцсетях пишет, что он гипнолог, парапсихолог, биоэнерготерапевт, родоначальник лечения огнем, кандидат на Нобелевскую премию за теорию онкологии, а также автор 9-ти книг и множества научных публикаций. Досрочные выборы мэра, объявленные после отставки главы города Городецкого, пройдут 06.04.2014-го.

Наша компания вот уже несколько лет успешно разрабатывает и производит промышленные эндоскопы, а также другое оборудование. С полным каталогом можно ознакомиться на официальном сайте компании. В списке нашего каталога можно найти разного рода приборы для эндоскопии.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2493 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия