Новосибирск попал в Книгу рекордов


Новосибирск попал в Книгу рекордов Выборы мэра города Новосибирск, которые пройдут 06.04.2014-го, смогли попасть в Книгу рекордов Российской Федерации по числу заявок от желающих получить эту должность. Данную новость информационному агентству РИА Новости рассказал Станислав Коненко, который является главным редактором книги.

Досрочные выборы градоначальника были объявлены после назначения Городецкого Владимира заместителем губернатора. На сегодняшний день заявки на принятие в них участия подавали 32 человека, но 3 из них это сделали два раза. Таким образом, количество заявок составило 35.

Коненко сказал, что заявка уже подтверждена. Раз она появилась на интернет-сайте, значит этот рекорд уже установлен.

Отвечая на вопрос о том, почему в Книгу рекордов РФ по этому показателю смог попасть именно Новосибирск, а не столица, где в 2013 году на выборы московского градоначальника заявлялся 41 кандидат, Коненко пояснил, что не поступало заявок на данный рекорд.

Собеседник агентства рассказал, что у них просто не было этих сведений. Именно поэтому данный (новосибирский) рекорд и приняли. Он добавил, что его организация не можем владеть всей информацией на планете. Им просто поступила эта заявка. Это все равно, что один парень 40 раз подтянулся, а второй где-то может подтянуться больше, однако он не подавал соответствующую заявку.

Известный ювелирный интернет-магазин реализует различные драгоценные украшения для женщин, а также предлагает изучить цены на кольца с жемчугом, которые пользуются довольно большим спросом у потребителя. Данные украшения имеют исключительное качество и элегантный внешний вид.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 1936 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия