Бизнес-инкубаторы для новосибирцев


Бизнес-инкубаторы для новосибирцевБизнес-инкубатор для школьников и студентов - прекрасный старт для будущих талантливых бизнесменов. Практика европейских стран доказывает, что подобная подготовка приносит свои плоды, после бизнес-инкубатора молодой человек, только вступающий во взрослую жизнь, уже достаточно опытен для того, чтобы открыть самостоятельно личное небольшое дело.

Два таких бизнес-инкубатора появятся в Новосибирске, и первый из них откроется уже в марте этого года благодаря финансированию компании "Теон". Там будут работать даже с самыми юными бизнесменами. Неважно, что станет объектом их бизнес-проекта - доска массивная дуб или уникальные развивающие игрушки, с поддержкой взрослых даже самый амбициозный план может воплотиться в жизнь. А ведь воображение ребенка зачастую создает по-настоящему гениальные вещи!

Второй бизнес-инкубатор, предназначенный для детей и подростков, откроется в мае при центре работы с одаренными детьми. Нет никаких сомнений в том, что скоро Новосибирск пополнится молодыми талантливыми бизнесменами.

скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2553 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия