Новый эксперимент студентов из Новосибирска


комплектующие для перилКак стало известно, недавно новосибирские студенты решили провести абсолютно новый эксперимент. На протяжении семи дней они будут отвечать «да» на все многочисленные просьбы и предложения, какими бы они ни были. Все свои впечатления о проведении этого интереснейшего эксперимента студенты обязательно опубликуют в социальной сети.

Стоит отметить, что в этой акции, которая носит название «Неделя „ДА“» решили участвовать студенты, которые ранее принимали участие в достаточно масштабном проекте «Время добра». Проведением нового проекта молодежь Новосибирска решила показать всем жителям города, как важно сейчас проявлять добро и не ждать от этого какой-либо денежной компенсации. На данный момент участвовать в интереснейшем эксперименте согласились один парень, и пять девушек, которые сегодня являются студентами НГУЭУ.

Уже известно, что недавно одна из девушек согласилась участвовать в конкурсе красоты, другая студентка на протяжении дня пропускала всех людей в очередях, а молодой парень успел поделиться своими учебными материалами.

«Наша главная цель – это успеть помочь тем людям, которые реально нуждаются в сочувствии. Наш прекрасный город соскучился по добрым и бескорыстным поступкам», — рассказали в интервью журналистам организаторы мероприятия.

Также девушки отметили, что на проведение этого эксперимента их вдохновила кинолента с известным голливудским актером Джимом Керри . Главный герой фильма решил отвечать «да» на просьбы окружающих и смог кардинально изменить свою безрадостную и скучную жизнь.


скачать dle 10.1русский торрент трекер



Новость прочитали 2291 раз(a).


Метки текущей записи:

Читайте так же ранее опубликованный новости на эту тему:

Здесь вы можете оставить свой отзыв к новости

Посмотреть последние комментарии    

Архив

Ресурсы

Читать нас

Связаться с нами

Действия